IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

723мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Четверо взрослых и ребёнок получили травмы на железной дороге в Приангарье за 4 дня

Четверо взрослых и ребёнок получили травмы на железной дороге в Приангарье за 4 дня

Пять человек – четверо взрослых и ребёнок – получили травмы на железной дороге в Иркутской области за 4 дня, с 23 по 27 июня.

Пять человек – четверо взрослых и ребёнок – получили травмы на железной дороге в Иркутской области за 4 дня, с 23 по 27 июня, сообщили ИА «БайкалПост» 27 июня в пресс-службе ВСЖД.

ЧП с ребёнком случилось 23 июня. Мальчик залез на вагон-цистерну в районе станции Алзамай в Нижнеудинском районе и получил травму током. По предварительной информации, ребёнок получил ожог 90% поверхности кожи. В этот же день грузовой поезд сбил мужчину, находившегося рядом с путями на станции Лена в городе Усть-Куте.

Двое человек попали под поезд 25 июня. На перегоне Тельма – Усолье погибла женщина, стоявшая на путях и не среагировавшая на сигналы локомотива. В районе станции Залари под поезд попал мужчина, сидевший на рельсах и проигнорировавший сигналы поезда.

Ещё один человек был травмирован 26 июня: машинист наехал на мужчину в районе станции Касьяновка Черемховского района, который лежал в колее пути.

По всем произошедшим случаям на Восточно-Сибирской железной дороге ведутся расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем