IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Спасатели обнаружили место падения самолёта Ил-76 МЧС России в Иркутской области

Спасатели обнаружили место падения самолёта Ил-76 МЧС России в Иркутской области

Поисково-спасательные группы обнаружили место падения самолёта Ил-76 МЧС России, пропавшего 1 июля в Иркутской области на тушении пожаров.

Поисково-спасательные группы обнаружили место падения самолёта Ил-76, пропавшего 1 июля в Иркутской области на тушении пожаров, сообщает 3 июля корреспондент ИА «БайкалПост» с заседания оперативного штаба МЧС в Иркутске.

Информация о нахождении обломков поступила в 7.30 по Иркутску. Первая и третья поисковые группы в этот момент находились на расстоянии 9 километров от места. К месту падения самолёта направлены все поисковые группы. Ил-76 упал примерно в 145 километрах от Качуга, в 3 километрах от места Рыбный Уян, где последний раз видели самолёт.

Ил-76 пропал в Качугском районе Иркутской области 1 июля при тушении пожара в Качугском районе. По информации МЧС, в 11.30 экипаж не связался с наземными службами. На борту находилось 10 человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту происшествия с самолётом и назвал две возможные причины крушения – отказ техники и ошибку пилотирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем