IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

с-з.

722мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Спасатели обнаружили тела 2 погибших и «чёрный ящик» разбившегося Ил-76 в Приангарье

Спасатели обнаружили тела 2 погибших и «чёрный ящик» разбившегося Ил-76 в Приангарье

Спасатели обнаружили тела двух погибших лётчиков и один бортовой самописец («чёрный ящик») на месте крушения самолёта Ил-76 МЧС России, разбившегося при тушении лесного пожара в Качугском районе Иркутской области.

Ил-76
Ил-76
Ил-76
Ил-76
ил-76
1 из 5
Ил-76

Спасатели обнаружили тела двух погибших лётчиков и один бортовой самописец («чёрный ящик») на месте крушения самолёта Ил-76 МЧС России, разбившегося при тушении лесного пожара в Качугском районе Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 3 июля в пресс-службе МЧС России.

ИА «Интерфакс» также сообщает, что в ходе поисковых работ на месте катастрофы Ил-76 в труднодоступном районе Иркутской области найдены фрагменты тел погибших и обнаружен один из двух «чёрных ящиков». Спасатели предполагают, что все 10 человек, находящиеся на борту, погибли. Поисковая операция продолжается.

В новость была внесена правка после уточнения пресс-службы МЧС России о количестве обнаруженных тел.

Самолёт Ил-76 МЧС России пропал 1 июля при тушении пожара в Качугском районе Иркутской области. Его обломки были обнаружены утром 3 июля в 145 километрах от Качуга. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту происшествия с самолётом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем