IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Глава МЧС Пучков: все системы разбившегося в Приангарье Ил-76 работали исправно

Глава МЧС Пучков: все системы разбившегося в Приангарье Ил-76 работали исправно

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что показания обоих бортовых самописцев разбившегося в Иркутской области самолёта Ил-76 МЧС России расшифрованы, из этих данных ясно, что все системы судна работали исправно.

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что показания обоих бортовых самописцев разбившегося в Иркутской области самолёта Ил-76 МЧС России расшифрованы, из этих данных ясно, что все системы судна работали исправно, сообщается 5 июля на сайте телеканала «Вести.ru».

«Регистраторы объективного контроля расшифрованы. Расшифровка показала, что все технические системы работали исправно», - процитировал канал Пучкова.

Как говорится в сообщении, специалисты Следственного комитета и Межгосударственного авиационного комитета досконально исследуют обстоятельства катастрофы, результаты будут озвучены.

Самолёт Ил-76 1 июля разбился при тушении лесного пожара в Иркутской области. Обломки судна и тела всех 10 членов экипажа были найдены 3 июля. Следствие возбудило уголовное дело по факту происшествия с самолётом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем