IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

723мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Прокативший в Иркутске полицейского на капоте водитель предлагал ему выкупить его жетон

Прокативший в Иркутске полицейского на капоте водитель предлагал ему выкупить его жетон

Прокативший полицейского на капоте водитель «Жигулей» предлагал ему выкупить у него жетон, оторвавшийся во время инцидента, за 50 тысяч рублей.

Прокативший полицейского на капоте водитель «Жигулей» предлагал ему выкупить у него жетон, оторвавшийся во время инцидента, за 50 тысяч рублей, сообщил 20 июля портал «Life» со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области Карину Головачёву.

«Выяснилось, что в момент нахождения полицейского на капоте и попытками остановить транспортное средство у сотрудника оторвался нагрудный полицейский жетон и остался в нише стеклоочистителей автомобиля. В тот же вечер агрессивный водитель обнаружил жетон. Он позвонил в отдел полиции, сообщил, что сотрудники были неправы во время задержания и смогут получить жетон обратно, выплатив ему 50 тысяч рублей», - цитирует портал слова представителя следкома.

Полиция 11 июля задержала компанию пьяных молодых людей на автомобиле ВАЗ-2108. В момент задержания водитель «восьмёрки» наехал на инспектора, в результате чего тот оказался на капоте. Блокировать машину удалось с помощью проезжавшего мимо бензовоза. Возбуждено уголовное дело. Водителю грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем