IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-з.

710мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Зацепившегося за скрывавшуюся машину полицейского проволокли по асфальту в Ангарске

Зацепившегося за скрывавшуюся машину полицейского проволокли по асфальту в Ангарске

Неизвестные на десятки метров проволокли по асфальту полицейского, зацепившегося за машину, на которой пытались увезти от здания суда задержанного за нетрезвую езду и хулиганство в городе Ангарске Иркутской области.

Неизвестные на десятки метров проволокли по асфальту полицейского, зацепившегося за машину, на которой пытались увезти от здания суда задержанного за нетрезвую езду и хулиганство в городе Ангарске Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» 28 июля в пресс-службе СУ СКР по региону, предоставив видео инцидента.

Утром 27 июля сотрудники полиции доставили в Ангарский городской суд административно задержанного. В это время к зданию подъехал автомобиль, вероятно знакомых задержанного, и тот запрыгнул в машину. Участковый попытался пресечь попытку подозреваемого скрыться, зацепившись за автомобиль, и тем самым получил телесные повреждения.

Подозреваемый с места совершения преступления скрылся. Сотрудниками полиции ведётся розыск. Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении полицейского, виновнику может грозить до 5 лет колонии.

Похожий инцидент с полицейским произошёл в Иркутске 11 июля. Тогда компания пьяных молодых людей наехала на инспектора ДПС, а затем прокатила его на капоте. Блокировать машину удалось лишь с помощью проезжавшего мимо бензовоза. Возбуждено уголовное дело. Водителю грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем