IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

721мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Авиарейс «ИрАэро» из Иркутска в Омск задержали на 12 часов из-за технических неполадок

Авиарейс «ИрАэро» из Иркутска в Омск задержали на 12 часов из-за технических неполадок

Стыковочный рейс «ИрАэро» из Иркутска в Омск задержали на 12 часов из-за технических неполадок.

Стыковочный рейс «ИрАэро» из Иркутска в Омск задержали на 12 часов из-за технических неполадок, сообщает 4 августа ИА «Иркутск онлайн».

Самолёт должен был лететь в 5.00 из Иркутска в Омск для дальнейшей перевозки пассажиров в Москву и Краснодар. Первые 44 пассажира, летевшие из Омска в Краснодар, были отправлены по маршруту утром 4 августа запасным рейсом. Второй запасной борт, следующий для пересадки 37 пассажиров на рейс в Домодедово, был отправлен на взлёт в 17.41.

Как сообщили изданию в пресс-службе авиакомпании, причиной задержки вылета стала техническая неисправность.

«В компании отметили, что клиентам оказывают всю необходимую помощь. В случае, если из-за задержки рейса пассажиры не успеют вовремя прилететь в Омск для пересадки в Москву, представители «ИрАэро» готовы взять на себя возможные издержки», - говорится в сообщении.

Неделей ранее, 28 июля, новый самолёт «ИрАэро» аварийно сел в Омске в одном из первых рейсов. Всего компания приобрела четыре самолёта этой модели.

SSJ-100 — российский ближнемагистральный пассажирский самолёт, разработанный компанией «Гражданские самолёты Сухого» при участии ряда иностранных компаний. На 1 января 2016 года всего построена 101 машина. Самолёт предназначен для перевозки 93 пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем