IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Бывшую сотрудницу банка в Братске подозревают в хищении 1,6 млн руб. со счетов клиентов

Бывшую сотрудницу банка в Братске подозревают в хищении 1,6 млн руб. со счетов клиентов

Полиция подозревает бывшую сотруднику банка в городе Братске Иркутской области в похищении 1,6 миллиона рублей со счетов 18 клиентов.

Полиция подозревает бывшую сотруднику банка в городе Братске Иркутской области в похищении 1,6 миллиона рублей со счетов 18 клиентов, сообщается 15 августа на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Предполагается, что 32-летняя женщина, которая занимала должность консультанта по банковским продуктам, в течение 2015 года похищала деньги, используя информацию, которую узнала благодаря исполнению своих обязанностей. В период предварительного следствия женщина была уволена в связи с утратой доверия.

Причинённый клиентам ущерб в полном объёме возмещён банком. Для возмещения ущерба финансовому учреждению, на счета бывшей сотрудницы наложен арест.

Действия обвиняемой квалифицированы по трём статьям Уголовного кодекса: «Кража чужого имущества», «Незаконное получение и разглашение сведений, составляющих банковскую и коммерческую тайну», «Изготовление поддельных платёжных документов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем