IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Подростка ударило током, когда он полез делать фото на ЛЭП в Жигалово – очевидец

Подростка ударило током, когда он полез делать фото на ЛЭП в Жигалово – очевидец

Пятнадцатилетнетнего подростка ударило током, когда он 20 августа полез на высоковольтный столб линии электропередачи в посёлке Жигалово Иркутской области, чтобы сделать фотографию.

Пятнадцатилетнетнего подростка ударило током, когда он 20 августа полез на высоковольтный столб линии электропередачи в посёлке Жигалово Иркутской области, чтобы сделать фотографию, сообщил ИА «БайкалПост» 26 августа очевидец произошедшего.

«Он взялся за изоляцию, его притянуло и ударило током. Он повис на проводах. Этому есть очевидцы. Сразу вырубило свет. Потом его включили. Друзья, которые его снимали на телефон, привели взрослых. На берег, где стоял этот столб, приехала скорая, пожарные, полиция и очень много людей. На подстанции выключили свет во всём Жигалово, чтобы спасатели могли подняться наверх», - сообщил собеседник.

Сотрудник пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области в комментарии корреспонденту ИА «БайкалПост» сообщил, что такой случай действительно был. В настоящее время мальчик с тяжёлыми травмами находится в ожоговом отделении иркутской клинической больницы № 3.

По факту произошедшего проводится проверка, уведомлен уполномоченный по правам ребёнка в Приангарье. Предварительно известно, что семья мальчика неполная, на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних не состоит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем