IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Самолёт Владивосток – Москва аварийно сел в Братске из-за неисправности двигателя - СМИ

Самолёт Владивосток – Москва аварийно сел в Братске из-за неисправности двигателя - СМИ

Самолёт Boeing-757, следовавший по маршруту Владивосток – Москва, 29 августа совершил аварийную посадку в аэропорту города Братска Иркутской области из-за поломки генератора левого двигателя.

Самолёт Boeing-757, следовавший по маршруту Владивосток – Москва, 29 августа совершил аварийную посадку в аэропорту города Братска Иркутской области из-за поломки генератора левого двигателя, сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пилот самолёта компании «ВИМ авиа» запросил аварийную посадку в аэропорту Братска около 18.00 и благополучно приземлился в 18.18. На борту Boeing находилось 88 пассажиров и 10 членов экипажа.

«Все они размещены в гостинице и ждут прибытия резервного борта с запасной частью для аварийного самолёта. Этим же самолётом пассажиров доставят в Москву. По факту аварийной посадки проводится проверка», - говорится в сообщении.

Как сообщили корреспонденту ИА «БайкалПост» в аэропорту Братска утром 30 августа, поломка самолёта была незначительной, её уже починили, вскоре авиасудно вылетит по маршруту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем