IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полицейский из Иркутска проехал на капоте иномарки, чтобы задержать подозреваемого

Полицейский из Иркутска проехал на капоте иномарки, чтобы задержать подозреваемого

Сотрудник уголовного розыска из Иркутска Сергей Осинцев проехал на капоте иномарки, чтобы задержать подозреваемого в краже мобильного телефона.

Сотрудник уголовного розыска из Иркутска Сергей Осинцев проехал на капоте иномарки, чтобы задержать подозреваемого в краже мобильного телефона, сообщается 20 января на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

В полицию поступила информация о краже телефона у женщины в регистратуре поликлиники на улице Волжской. Приехавшие на место оперативники заметили предполагаемого преступника, однако тот сел в машину и попытался скрыться. Осинцев в тот момент запрыгнул на капот, ухватился за дворники и попытался помешать движению скрывавшегося. В итоге машина оказалась зажата между другими автомобилями, водитель задержан.

Как выяснилось, водитель – 29-летний ранее судимый за воровство местный житель, он находился в розыске. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый арестован. Следствие проводит проверку на предмет наличия в действиях водителя иномарки преступления по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем