IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полицейские в ходе погони задержали в Иркутске пьяного 19-летнего водителя без прав

Полицейские в ходе погони задержали в Иркутске пьяного 19-летнего водителя без прав

Сотрудники полиции Иркутска в ходе похони задержали 19-летнего водителя Toyota, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без прав.

Сотрудники полиции Иркутска в ходе похони задержали 19-летнего водителя Toyota, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без прав, сообщается 7 февраля на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Автомобиль с тонированными стёклами привлёк внимание полицейских днём 6 февраля. Инспекторы решили проверить документы водителя, однако он попытался скрыться. После непродолжительной погони удалось блокировать машину.

Полицейские установили, что пьяный водитель находился за рулём без прав, кроме этого, машина не зарегистрирована и имеет подложные регистрационные знаки. Также сотрудники ДПС обнаружили в салоне вещество растительного происхождения с запахом конопли.

В отношении задержанного составлены административные протоколы за управление транспортом с заведомо подложными государственными знаками, тонированными стёклами, а также за вождение в состоянии опьянения и невыполнение требований полицейских.

Обнаруженная в салоне смесь направлена на экспертизу, решается вопрос о возбуждении уголовного дело по факту незаконного оборота наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем