IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пассажирский поезд Владивосток – Москва задержан из-за схода вагонов в Приангарье

Пассажирский поезд Владивосток – Москва задержан из-за схода вагонов в Приангарье

Пассажирский поезд №099 сообщением Владивосток – Москва задержан из-за схода 15 вагонов с каменным углём на перегоне Камышет – Ук в Нижнеудинском районе Иркутской области.

Пассажирский поезд №099 сообщением Владивосток – Москва задержан из-за схода 15 вагонов с каменным углём на перегоне Камышет – Ук в Нижнеудинском районе Иркутской области, сообщили 14 февраля в пресс-службе Восточно-Сибирской железной дороги.

Инцидент произошел в 12.15 по местному времени на 4648-м километре перегона Камышет – Ук. Во время движения грузового поезда №2044 с рельсов сошли 15 вагонов, три из них - опрокинулись. Пострадавших и угрозы экологической катастрофы нет. Повреждено около 200 метров железнодорожного полотна, а также вагоны грузового поезда. Движение поездов на перегоне остановлено в обоих направлениях. Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку по факту схода вагонов.

«Все пассажиры опаздывающих поездов будут обеспечены питьевой водой. В случае задержки поезда свыше 4 часов по требованию пассажиров будет предоставляться дополнительное питание», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем