IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Мэрия: Льдина упала не с крыши, а с балкона жилого дома в Иркутске

Мэрия: Льдина упала не с крыши, а с балкона жилого дома в Иркутске

Представители Октябрьского округа Иркутска и управляющей компании по результатам проверки в жилом комплексе «Зеон» на улице Байкальская выяснили, что льдина упала на двух иркутян не с крыши жилого дома, а с балкона.

Представители Октябрьского округа Иркутска и управляющей компании по результатам проверки в жилом комплексе «Зеон» на улице Байкальская выяснили, что льдина упала на двух иркутян не с крыши жилого дома, а с балкона, сообщили ИА «БайкалПост» 27 февраля в пресс-службе мэрии.

Льдина упала на мужчину и женщину в Иркутске 23 февраля. Прохожие не получили серьёзных травм. Кроме того, задета вывеска обувного магазина. По данным мэрии, ранее нареканий по работе управляющей компании не было.

«Обрушившаяся наледь была образована на балконе частной квартиры. С собственником проведена разъяснительная работа о необходимости содержать свое имущество в надлежащем виде. Кроме этого, на управляющую компанию будет составлен протокол о несвоевременном информировании граждан», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем