IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Служебный пёс Байкал нашёл ангарчанку, подозреваемую в ранении своего знакомого ножом

Служебный пёс Байкал нашёл ангарчанку, подозреваемую в ранении своего знакомого ножом

Полицейский-кинолог и его служебно-разыскной пёс по кличке Байкал помогли задержать в Ангарском городском округе Иркутской области подозреваемую в ранении мужчины ножом.

Полицейский-кинолог и его служебно-разыскной пёс по кличке Байкал помогли задержать в Ангарском городском округе Иркутской области подозреваемую в ранении мужчины ножом, сообщается 27 февраля на сайте ГУ МВД России по региону.

Сообщение о ранении 35-летнего мужчины у одного из домов в 30-м квартале Ангарска поступило в дежурную часть 26 февраля. Сотрудники следственно-оперативной группы решили, что эффективной будет помощь разыскной собаки.

«Немецкая овчарка по кличке Байкал уверенно взяла след в исходной точке и, пройдя несколько сот метров по дворам квартала, вывела сотрудников полиции к дверям квартиры, в которой, как позднее выяснилось, проживала подозреваемая – 33-летняя ангарчанка», - говорится в сообщении.

По данным полиции, у подозреваемой и её знакомого возник конфликт во время совместного распития спиртных напитков. Во время ссоры женщина ранила мужчину ножом и скрылась. Сейчас подозреваемая задержана, проводятся необходимые следственные действия.

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы до 2 лет или без такового.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем