IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Девушку и двух мужчин подозревают в открытом хищении автомобиля в Иркутске

Девушку и двух мужчин подозревают в открытом хищении автомобиля в Иркутске

Полиция задержала девушку и двоих мужчин, использовавших сайт знакомств для похищения автомобиля в Иркутске.

Полиция задержала девушку и двоих мужчин, использовавших сайт знакомств для похищения автомобиля в Иркутске, сообщается 22 марта на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение о грабеже поступило 21 марта, на месте сотрудникам Росгвардии обратился владелец автомобиля Toyota Ipsum, который рассказал, что двое неизвестных избили его и похитили машину. Иномарку остановили спустя час на улице Розы Люксембург, находившиеся в салоне двое мужчин и девушка доставлены в отдел полиции.

Установлено, что за несколько дней до этого 32-летний владелец иномарки познакомился с девушкой через сайт знакомств. После непродолжительной переписки она предложила встретиться, указав место и время свидания. Иркутянин прибыл на место, но в салон вместе с девушкой сели ещё двое неизвестных. Они избили мужчину, вытолкнули его из машины и уехали.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (Грабёж), санкция которой предполагает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем