Происшествия СМИ: Третьеклассник из Тайшета отравился медикаментами

СМИ: Третьеклассник из Тайшета отравился медикаментами

ИА «Тайшет24» 25 марта сообщило, что ученик третьего класса школы-интерната №19 города Тайшета Иркутской области попал в реанимацию районной больницы с отравлением медикаментозными средствами.

ИА «Тайшет24» 25 марта сообщило, что ученик третьего класса школы-интерната №19 города Тайшета Иркутской области попал в реанимацию районной больницы с отравлением медикаментозными средствами.

Инцидент произошёл 24 марта. По данным информагенства, мальчик остался без присмотра родителей и принял большое количество витаминов, в результате вечером был доставлен в реанимацию Тайшетской районной больницы. В сообщении подчёркивается, что по факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области эту информацию уточняют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Все промокоды