IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия СК начал доследственную проверку по избиению школьницами одноклассника в Приангарье

СК начал доследственную проверку по избиению школьницами одноклассника в Приангарье

Следственное управление Следственного комитета РФ по Иркутской области начало доследственную проверку по факту избиения 14-летними школьницами своего одноклассника во время празднования 8 марта в посёлке Подкаменная Шелеховского района.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Иркутской области начало доследственную проверку по факту избиения 14-летними школьницами своего одноклассника во время празднования 8 марта в посёлке Подкаменная Шелеховского района, сообщалось 29 марта на сайте СК РФ.

Инцидент произошёл 8 марта. Пьяные ученицы школы со станции Подкаменная избили своего одноклассника, унизили его и выложили видео в соцсети.

Запись избиения была продемонстрирована во время эфира программы «Пусть говорят» на Первом канале 29 марта. Доследственная проверка проводится по поручению председателя СКР Александра Бастрыкина.

В частности, планируется проверить условия воспитания детей и установить, насколько обоснованно одна из девочек была передана из детского дома под опеку бабушке. Также следствие оценит, насколько эффективно проведена работа органами по делам несовершеннолетних и какая психологическая работа проводилась с ними в школе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем