IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Суд арестовал на сутки водителя, сбившего 12-летнюю девочку в центре Иркутска

Суд арестовал на сутки водителя, сбившего 12-летнюю девочку в центре Иркутска

Суд арестовал на сутки водителя, который сбил 12-летнюю девочку, переходившего улицу Тимирязева Иркутска к остановке «Центральный рынок» вне пешеходного перехода.

Суд арестовал на сутки водителя, который сбил 12-летнюю девочку, переходившего улицу Тимирязева Иркутска к остановке «Центральный рынок» вне пешеходного перехода, сообщается 30 марта ГУ МВД России по Иркутской области.

Установлено, инцидент произошёл днём 27 марта. Неустановленный водитель на белом автомобиле сбил несовершеннолетнюю девочку, доставил ребёнка и мать в медицинское учреждение, после чего скрылся с места происшествия.

Водителем иномарки оказался 30-летний уроженец посёлка Залари. Он пояснил полицейским, что покинул место ДТП, так как мать потерпевшей не имела к нему претензий. О том, что необходимо вызвать скорую помощь, позвонить в ГИБДД и дождаться приезда сотрудников полиции, он не знал.

Сотрудники ГИБДД составили административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем