IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Братчанин попытался пронести в зал суда пневматический пистолет и боеприпасы

Братчанин попытался пронести в зал суда пневматический пистолет и боеприпасы

Судебный пристав задержал жителя города Братска Иркутской области, у которого на посту пропуска и регистрации граждан суда обнаружен пневматический пистолет и боеприпасы к нему.

Судебный пристав задержал жителя города Братска Иркутской области, у которого на посту пропуска и регистрации граждан суда обнаружен пневматический пистолет и боеприпасы к нему, сообщалось 6 апреля на сайте УФССП по региону.

Как отмечается в сообщении, судебный пристав предложил мужчине выложить запрещённые предметы и вещества, на что тот ответил, что у него нет таковых. Но при осмотре с помощью ручного металлодетектора в сумке обнаружен пневматический пистолет и боеприпасы к нему.

В отношении братчанина составлен протокол за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов». Материалы переданы на рассмотрение мировому судье судебного участка №44 Центрального района Братска. Нарушителю грозит штраф в размере от 500 до 1 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем