Происшествия Всё о Байкале Водитель иномарки сбил в Иркутске ребёнка, который переходил дорогу с отцом

Водитель иномарки сбил в Иркутске ребёнка, который переходил дорогу с отцом

Водитель иномарки 16 апреля сбил на улице Пискунова в Иркутске ребёнка, когда тот переходил дорогу вместе с отцом на зелёный сигнал светофора.

Водитель иномарки 16 апреля сбил на улице Пискунова в Иркутске ребёнка, когда тот переходил дорогу вместе с отцом на зелёный сигнал светофора, сообщили ИА «БайкалПост» 17 апреля в отделе пропаганды ОГИБДД «Иркутское».

Ребёнок госпитализирован. После ДТП в больницу также обратились два несовершеннолетних пассажира иномарки. После оказания медпомощи они были отпущены.

Водитель иномарки после наезда на пешеходов столкнулся в Toyota Corolla и врезался в забор жилого дома. По информации ГИБДД, он был трезв. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления