IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

сев.

721мм 45%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия 6 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Тулунском районе

6 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Тулунском районе

Автомобиль «Волга» столкнулся с междугородним автобусом, следовавшим по маршруту «Иркутск – Усть-Кут», в Тулунском районе Иркутской области, в результате чего пострадали шесть человек.

Автомобиль «Волга» столкнулся с междугородним автобусом, следовавшим по маршруту «Иркутск – Усть-Кут», в Тулунском районе Иркутской области, в результате чего пострадали шесть человек, сообщается 29 апреля на сайте ГУ МВД России по региону.

Сообщение о ДТП на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе села Шерагул поступило в дежурную часть около 23.30 28 апреля. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Волга» не предоставил преимущества в движении междугороднему автобусу «Golden Dragon», двигавшемуся по маршруту «Иркутск - Усть-Кут» и столкнулся с ним. В результате автобус съехал в кювет, помощь медиков понадобилась троим мужчинам-пассажирам. Также в медицинское учреждения доставлены водитель и два пассажира «Волги».

Госавтоинспекторы ликвидировали последствия ДТП, на месте регулировали дорожное движение. Подробности случившегося выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем