IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 6-летняя девочка пропала без вести в садоводстве Иркутска

6-летняя девочка пропала без вести в садоводстве Иркутска

Полиция разыскивает 6-летнюю Алину Захарову, которая утром 5 мая ушла из садового некоммерческого товарищества «6-я пятилетка» в Иркутске и до сих пор не вернулась.

Полиция разыскивает 6-летнюю Алину Захарову, которая утром 5 мая ушла из садового некоммерческого товарищества «6-я пятилетка» в Иркутске и до сих пор не вернулась, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

В дежурную часть полиции обратилась мать ребёнка, жительница Иркутска. Она сообщила, что девочка ушла из садоводства около 10.30 и до настоящего времени не вернулась.

Девочке на вид 6 лет, рост 120 сантиметров, худощавого телосложения, европейский тип лица, овальное лицо, кудрявые светло-русые волосы, прямой нос, средние губы, прилегающие уши. Была одета в жёлтую куртку с красными вставками с тёмно-синими рукавами, джинсовый комбинезон, джинсовые кеды на белых шнурках, розовую кофту, розовую вязаную шапку.

С девочкой были две собаки: рыжий, внешне похожий на лайку кобель и седоватого окраса старая собака.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Алины Захаровой, просят сообщить в полицию по телефонам 02, 21-64-64 (Бюро регистрации несчастных случаев), (3952)-44-44-04 (дежурная часть), 44-22-43 (инспекция по делам несовершеннолетних).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем