IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

722мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Вахтовик из Братска пытался пронести на рейс до Яракты гашиш в нижнем белье

Вахтовик из Братска пытался пронести на рейс до Яракты гашиш в нижнем белье

Сотрудники транспортной полиции и авиационной безопасности аэропорта города Усть-Кута Иркутской области задержали жителя города Братска, который пытался пронести на рейс до вахтового посёлка Яракта гашиш в нижнем белье.

Сотрудники транспортной полиции и авиационной безопасности аэропорта города Усть-Кута Иркутской области задержали жителя города Братска, который пытался пронести на рейс до вахтового посёлка Яракта гашиш в нижнем белье, сообщается 11 мая на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Установлено, что 25 апреля 2017 года братчанин, следовавший на вахтовую работу на Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение, проходил предполётный досмотр на авиарейс «Усть-Кут - Яракта». У него было обнаружено спрятанное в нижнем белье наркотическое средство - гашиш.

В отношении братчанина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем