IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Сотрудники ГИБДД Братска задержали водителя, скрывшегося после наезда на 17-летнюю девушку

Сотрудники ГИБДД Братска задержали водителя, скрывшегося после наезда на 17-летнюю девушку

Сотрудники ГИБДД установили и задержали водителя, который скрылся после наезда на 17-летнюю девушку на пешеходном переходе в городе Братске.

Сотрудники ГИБДД установили и задержали водителя, который скрылся после наезда на 17-летнюю девушку на пешеходном переходе в городе Братске, сообщается 16 мая на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Авария произошла утром 16 мая на улице Депутатской. Серебристая иномарка наехала на девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Сообщение о ДТП поступило в ГИБДД только через 50 минут, когда девушка обратилась в городскую больницу.

Пострадавшая только приблизительно смогла описать машину, госномер девушка запомнила не полностью, однако через 3 часа предполагаемый виновник аварии – 41-летний безработный братчанин - был доставлен в дежурную часть. В отношении него составлен протокол за «Оставление водителем в нарушении ПДД места ДТП, участником которого он являлся», мужчина помещён в изолятор временного содержания, проводится административное расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем