IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Полицейские нашли мёртвого младенца в квартире многодетной матери из Усть-Кута

Полицейские нашли мёртвого младенца в квартире многодетной матери из Усть-Кута

Сотрудники полиции Иркутской области 2 июня во время обхода неблагополучных семей нашли мёртвого двухмесячного младенца в квартире многодетной матери из города Усть-Кута.

Сотрудники полиции Иркутской области 2 июня во время обхода неблагополучных семей нашли мёртвого двухмесячного младенца в квартире многодетной матери из города Усть-Кута, сообщили ИА «БайкалПост» 4 июня в пресс-службе ведомства.

Мать и ребёнка на автомобиле полиции срочно доставили в больницу, но медики только зафиксировали смерть младенца. По информации полиции, для определения причины смерти будет проведена судебно-медицинская экспертиза, назначена проверка. Её результаты будут направлены в Следственный комитет.

Как сообщил усть-кутской телерадиокомпании «Диалог» руководитель следственного отдела по городу регионального управления Следственного комитета России Андрей Босак, следователи также начали проверку по статье «Причинение смерти по неосторожности». Предварительно известно, что мать спала с ребёнком на одной кровати.

Всего в семье четверо детей. Их изымали у матери и не так давно вернули в семью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем