IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Первоклассник утонул в озере рядом с нефтеперекачивающей станцией в Тулуне

Первоклассник утонул в озере рядом с нефтеперекачивающей станцией в Тулуне

Мальчик 2008 года рождения, ученик первого класса утонул 20 июня во время купания на озере в 800 метрах от нефтеперекачивающей станции в городе Тулуне Иркутской области.

Мальчик 2008 года рождения, ученик первого класса утонул 20 июня во время купания в озере в 800 метрах от нефтеперекачивающей станции в городе Тулуне Иркутской области, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Сообщение о происшествии в дежурную часть поступило от отца мальчика. По данному факту СК начал доследственную проверку.

Установлено, что днём первоклассник ушёл на озеро со знакомым мальчиком, где во время купания утонул. О случившемся школьник сообщил родителям утонувшего. Основной версией произошедшего считается несчастный случай во время купания. Ранее на месте озера, в котором утонул мальчик, был карьер, объект не предназначен для того, чтобы в нём купаться.

Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти школьника. Также будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за организацию мест для купания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем