IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Минздрав Приангарья: 10 человек из 30 госпитализированы после ДТП на трассе «Байкал»

Минздрав Приангарья: 10 человек из 30 госпитализированы после ДТП на трассе «Байкал»

Десять человек, в том числе один ребёнок, из 30 находившихся в автобусе, который 26 июня опрокинулся в кювет на трассе «Байкал», доставлены в больницу.

Десять человек, в том числе один ребёнок, из 30 находившихся в автобусе, который 26 июня опрокинулся в кювет на трассе «Байкал», доставлены в больницу, сообщается на сайте министерства здравоохранения Иркутской области.

Автобус ансамбля «Забайкальские казаки» 26 июня врезался в бетонное ограждение и опрокинулся недалеко посёлка Култука Слюдянского района. Артисты гастролировали по Иркутской области и ехали из Куйтунского района в Забайкальский край.

«По состоянию на 12.30 из чем более 30 человек, находившихся в автобусе, различного рода травмы получили 11. В настоящие время госпитализированы в Слюдянскую районную больницу десять человек, в том числе один ребёнок. Состояние двух человек врачи оценивают как средней степени тяжести, у восьми пострадавших - удовлетворительное. Остальным пассажирам помощь была оказана на месте, от госпитализации они отказались», - говорится в сообщении.

Как говорится в сообщении, на месте аварии работают четыре бригады скорой медицинской помощи Слюдянской районной больницы. Также для оказания помощи пострадавшим выехала бригада Иркутского областного центра медицины катастроф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем