IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

711мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия СК Приангарья начал проверку по факту ДТП с автобусом «Забайкальских казаков»

СК Приангарья начал проверку по факту ДТП с автобусом «Забайкальских казаков»

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области начало доследственную проверку по факту ДТП с автобусом ансамбля «Забайкальские казаки» в Слюдянском районе, в котором пострадали 10 человек.

Следственное управление Следственного комитета по Иркутской области начало доследственную проверку по факту ДТП с автобусом ансамбля «Забайкальские казаки» в Слюдянском районе, в котором пострадали 10 человек, сообщается 26 июня на сайте ведомства.

Автобус ансамбля «Забайкальские казаки» 26 июня врезался в бетонное ограждение и опрокинулся недалеко посёлка Култука Слюдянского района. Артисты гастролировали по Иркутской области и ехали из Куйтунского района в Забайкальский край. По данным минздрава, 10 человек, в том числе один ребёнок, госпитализированы.

Проверка начата по признакам преступления, предусмотренного статьёй «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

«Следователям стало известно, что автобус двигался из Куйтунского района Иркутской области в Забайкальский край после выступлений. По предварительной информации на сложном участке автотрассы водитель автобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. 10 человек госпитализированы. По информации министерства здравоохранения Иркутской области состояние здоровья двоих человек оценивается как средней тяжести. Жизни оставшихся 19 человек ничего не угрожает», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем