IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия МАК начал расследование падения самолёта-амфибии в озеро в Иркутской области

МАК начал расследование падения самолёта-амфибии в озеро в Иркутской области

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) начал расследование падение в Медвежье озеро в Иркутской области самолёта-амфибии Л-4.

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) начал расследование падение в Медвежье озеро в Иркутской области самолёта-амфибии Л-4, сообщалось 25 июля на сайте МАК.

«В соответствии с российским воздушным законодательством Межгосударственный авиационный комитет сформировал комиссию по расследованию данного авиационного происшествия. Комиссия приступила к работе», - говорится в сообщении.

По информации МАК, самолёт принадлежал частному лицу. Отмечается, что судно получило значительные повреждения.

СМИ 23 июля сообщили, что гидросамолёт «Гольф» упал в озеро Медвежье в Иркутской области. Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета России начало доследственную проверку по факту аварии самолёта-амфибии. По предварительной информации, самолёт совершал частный полёт, на борту были пилот и два пассажира. Все пострадавшие были доставлены санавиацией в республиканскую больницу №1 города Кызыла в Туве. Один из них уже выписан из больницы. По предварительной информации, самолёт при взлёте зацепился крылом за воду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем