IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

722мм 26%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия СМИ: Убийцы могли выманить кассира АЗС в посёлке Солзан, отключив электричество

СМИ: Убийцы могли выманить кассира АЗС в посёлке Солзан, отключив электричество

ГТРК «Иркутск» сообщала 9 августа, что убийцы могли выманить кассира АЗС в посёлке Солзан Слюдянского района, отключив электричество.

ГТРК «Иркутск» сообщала 9 августа, что убийцы могли выманить кассира АЗС в посёлке Солзан Слюдянского района, отключив электричество.

Сообщение об обнаружении тела кассира АЗС поступило в полицию 9 августа в 8.30. По информации ведомства, женщину застрелили при ограблении заправки. Это второе нападение на АЗС в Приангарье за 2 недели – 27 июля неизвестные в масках ограбили заправку на 13-м километре федеральной трассы «Байкал». Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту убийства кассира.

Как уточняется в сообщении, поздно вечером 9 августа заправка была закрыта, потому что была обесточена. Из-за отсутствия электричества пока не названа сумма, похищенная из кассы. Предположительно, в ней было несколько сотен тысяч рублей. Все отпечатки пальцев на месте происшествия эксперты-криминалисты сняли.

51-летнюю женщину-кассира убили выстрелом в спину. Тело кассира обнаружила сменщица, придя на работу в 08.30. Рядом с ней был фонарик. В сообщении отмечается, что нападение на АЗС могло произойти ночью или рано утром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем