IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Подозреваемый в поджоге двух сберегательных центров в Иркутске помещён под домашний арест

Подозреваемый в поджоге двух сберегательных центров в Иркутске помещён под домашний арест

Суд поместил под домашний арест мужчину, подозреваемого в поджоге 21 июля сберегательных центров в 130-м квартале и на улице Лермонтова в Иркутске.

Суд поместил под домашний арест мужчину, подозреваемого в поджоге 21 июля сберегательных центров в 130-м квартале и на улице Лермонтова в Иркутске, сообщается 17 августа на сайте полиции Иркутской области.

В ночь на 21 июля мужчина в Иркутске поджёг здание сберегательного центра «Золотой фонд» в 130-м квартале, и после этого загорелся сам. В этот же день полиция сообщила, что неизвестный подозревается в поджоге ещё одного центра «Золотой Фонд» на улице Лермонтова. Инцидент также произошёл ночью 21 июля. Полиция объявляла вознаграждение за информацию о произошедшем. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества».

Как говорится в сообщении, 21-летний безработный иркутянин был задержан в течение нескольких дней после инцидента.

По данным полиции, подозреваемый получил ожоги, но побоялся обратиться в больницу. Врачебную помощь мужчина получил только после задержания.

Сейчас следователи устанавливают мотивы поджога. Очевидцев и свидетелей просят обращаться по телефонам полиции в Иркутске: 29-21-40, 21-39-35, 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем