IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

714мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ранее судимые парни 17 и 19 лет подозреваются в разбойном нападении на магазин в Ангарске

Ранее судимые парни 17 и 19 лет подозреваются в разбойном нападении на магазин в Ангарске

Сотрудники полиции в Ангарске задержали ранее судимых двух молодых лет 17 и 19 лет, подозреваемых в нападении на один из павильонов магазина.

Сотрудники полиции в Ангарске задержали ранее судимых двух молодых лет 17 и 19 лет, подозреваемых в нападении на один из павильонов магазина, сообщается 13 сентября на сайте регионального управления МВД.

Как уточняется в сообщении, 11 сентября в полиции обратился директор магазина, который сообщил, что в одном из павильонов неизвестные похитили настольную игру, стоимостью более 3 тысяч рублей. Свидетелем происшествия стала продавец соседнего павильона. Женщина попыталась задержать злоумышленников, но они, угрожая ей ножом, покинули здание торгового центра.

Сотрудники отдела уголовного розыска полиции установили личности подозреваемых. Молодые люди уже дали признательные показания. По месту жительства подозреваемых обнаружено и изъято похищенная игра и предполагаемое орудие преступления.

Как сообщается на сайте следственного комитета Приангарья, следователи возбудили уголовное дело по статье «Разбой» возбуждено. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде. Молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем