IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

6 м/c,

с-з.

716мм 28%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Два человека погибли, трое, в том числе девочка 13 лет, пострадали в ДТП в Братском районе

Два человека погибли, трое, в том числе девочка 13 лет, пострадали в ДТП в Братском районе

Два человека погибли, трое, в том числе 13-летняя девочка, пострадали в ДТП с грузовиком и легковушкой в Братском районе.

Два человека погибли, трое, в том числе 13-летняя девочка, пострадали в ДТП с грузовиком и легковушкой в Братском районе, сообщили 25 сентября ИА «БайкалПост» в пресс-службе управления МВД по городу Братску.

Авария произошла 24 сентября в 21.00 недалеко от посёлка Покосное. Водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь со стороны Тулуна в сторону Братска, врезался в грузовик ISUZU, который стоял с включёнными фарами на проезжей части в попутном направлении.

В результате аварии на месте погибла 17-летняя пассажирка отечественного автомобиля, 25-летний водитель умер в машине скорой помощи по пути в больницу. Два пассажира госпитализированы в реанимацию: 13-летняя девочка – с тяжёлой сочетанной травмой, 33-летний мужчина – с черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. Другой 27-летний пассажир ВАЗ-2114 отделался ссадинами и незначительными ушибами. Все погибшие и пострадавшие в ДТП – жители Братского района.

Сейчас проводятся следственные мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем