IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

724мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Четыре человека пострадали при столкновении полицейского УАЗа с Honda в Иркутске

Четыре человека пострадали при столкновении полицейского УАЗа с Honda в Иркутске

Четыре человека пострадали при столкновении УАЗа патрульно-постовой службы полиции с Honda Torneo в Иркутске.

Четыре человека пострадали при столкновении УАЗа патрульно-постовой службы полиции с Honda Torneo в Иркутске, сообщается 9 октября на сайте главного управления МВД по Иркутской области.

Авария произошла ночью 8 октября, патрульный автомобиль следовал к месту вызова. Выезжая с улицы Муравьёва, водитель, нарушив правила дорожного движения, не уступил дорогу движущемуся по главной дороге автомобилю и столкнулся с Honda, за рулём которой был 21-летний мужчина.

В результате аварии водители и пассажиры обеих машин получили телесные повреждения. В сообщении отмечается, что водитель иномарки отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении него составлены административные протоколы по двум статьям: «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». По факту аварии проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем