IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 3-летний ребёнок в Ангарске выстрелил в голову и погиб, играя с травматическим пистолетом

3-летний ребёнок в Ангарске выстрелил в голову и погиб, играя с травматическим пистолетом

Трёхлетний ребёнок в городе Ангарске 5 ноября выстрелил себе в голову, играя с травматическим пистолетом, и умер в больнице от полученных травм через неделю.

Трёхлетний ребёнок в городе Ангарске 5 ноября выстрелил себе в голову, играя с травматическим пистолетом, и умер в больнице от полученных травм через неделю, сообщается 14 ноября на сайте управления Следственного комитета России по Иркутской области.

«По одной из версий следствия, ребёнок, находясь в квартире, нашёл у родного дяди травматический пистолет и в ходе игры произвёл выстрел. При этом родственники мальчика находились в соседней комнате квартиры. Установлено, что оружие у мужчины хранилось незаконно. 11 ноября от полученных повреждений мальчик скончался в больнице», - говорится в сообщении.

После того, как ребёнок попал с больницу с огнестрельным ранением головы ангарским следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённые в отношении малолетнего с применением оружия». В связи с гибелью мальчика, следствие решит вопрос о переквалификации преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем