IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

713мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Один пострадавший в ДТП с маршруткой в Усольском районе находится в тяжёлом состоянии

Один пострадавший в ДТП с маршруткой в Усольском районе находится в тяжёлом состоянии

Один человек, пострадавший при столкновении маршрутного микроавтобуса и Toyota Corolla в Усольском районе, находится в тяжёлом состоянии.

Один человек, пострадавший при столкновении маршрутного микроавтобуса и Toyota Corolla в Усольском районе, находится в тяжёлом состоянии, сообщается 30 ноября на странице министерства здравоохранения Иркутской области в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Четыре человека, в том числе один ребёнок 16 лет, были оперативно доставлены в Усольскую городскую больницу. В настоящее время на стационарном лечении находятся двое пострадавших. Состояние одного из пациентов врачи оценивают как тяжёлое, второго – средний степени тяжести. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Два человека были направлены на амбулаторное лечение», - поясняется в сообщении.

ДТП произошло 30 ноября в районе посёлка Тельма. По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом, в котором находилось 15 человек. Водитель Toyota и пять пассажиров пострадали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем