IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Компания незаконно выпиливала лёд на Иркутском водохранилище для создания ледяных фигур

Компания незаконно выпиливала лёд на Иркутском водохранилище для создания ледяных фигур

Государственные инспекторы по маломерным судам выявили несанкционированное выпиливание льда на Иркутском водохранилище на 21-м километре Байкальского тракта.

Государственные инспекторы по маломерным судам выявили компанию, которая незаконно выпиливала лёд на Иркутском водохранилище для изготовления ледяных фигур, сообщается 4 декабря на сайте управления МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о выпилке льда на 21-м километре Байкальского тракта поступило 2 декабря, звонивший просил проверить законность действий организации, которая проводила работы. Группа госинспекторов по маломерным судам выехала на месте, где установила, что заготовка льда производилась фракциями больших размеров без ограждения в месте массового выхода людей на лёд. Рабочие пояснили, что заготавливают лёд для изготовления ледяных фигур.

Сейчас на месте установлены вешки с оградительной лентой и предупреждающими знаками. Проводится административное расследование в отношении юридического лица. Ему грозит от 30 до 60 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем