IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

723мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пострадавшие в ДТП на плотине ГЭС в Иркутске находятся в состоянии средней степени тяжести

Пострадавшие в ДТП на плотине ГЭС в Иркутске находятся в состоянии средней степени тяжести

Двое пострадавший при столкновении «Нивы» и Porsche Cayenne на плотине ГЭС в Иркутске находятся в состоянии средней степени тяжести.

Двое пострадавший при столкновении «Нивы» и Porsche Cayenne на плотине ГЭС в Иркутске находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщается 10 декабря в официальной группе минздрава Иркутской области в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Столкновение автомобилей на плотине ГЭС произошло утром 10 декабря. По предварительной информации, столкновение допустил водитель иномарки, после аварии он скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивает полиция.

«Состояние двоих пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Пациенты проконсультированы и поставлены на мониторинг заведующим травмацентром первого уровня Иркутской областной клинической больницы», - говорится в сообщении.

В минздраве отмечают, что один человек погиб до приезда скорой помощи. Медики прибыли на место аварии в течение 13 минут, троих пострадавших госпитализировали в Иркутскую областную клиническую больницу. Один из пассажиров «Нивы» находился в состоянии клинической смерти, врачи выполнили все необходимые реанимационные мероприятия, однако от полученных травм он скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем