IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Неизвестные в масках ограбили АЗС в посёлке Чунский

Неизвестные в масках ограбили АЗС в посёлке Чунский

Двое неизвестных в масках в ночь на 9 января ограбили автозаправочную станцию в посёлке Чунский Иркутской области.

Двое неизвестных в масках в ночь на 9 января ограбили автозаправочную станцию в посёлке Чунский Иркутской области, сообщало 12 января ИА «Чуна24» , в пресс-службе регионального управления МВД России 15 января ИА «БайкалПост» подтвердили факт ограбления.

По данным информагентства, двое неизвестных в масках выбили пластиковую дверь в помещение оператора АЗС. Один был одет в чёрную болоньевую куртку, второй — в камуфлированную одежду, у обоих на ногах были надеты полиэтиленовые пакеты. Один из мужчин держал в руках предмет, похожий на обрез охотничьего ружья, у второго в руке был нож. Угрожая оружием, они потребовали выдать им все деньги, находящиеся в кассе. После получения денег они скрылись в неизвестном направлении.

В сообщении также подчёркивается, что на территории АЗС установлены камеры наружного и внутреннего видеонаблюдения.

В пресс-службе полиции Иркутской области ИА «БайкалПост» подтвердили, что зарегистрировано такое происшествие, пояснив, что подробная информация по нему будет позже.

Это уже четвёртое нападение на АЗС за полгода. 27 июля неизвестные ограбили заправку на 13-м километре трассы «Байкал» в Иркутской области. Было похищено около 300 тысяч рублей. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», максимальное наказание по которой – 10 лет лишения свободы.

9 августа в полицию поступило сообщение об обнаружении тела кассира АЗС в Слюдянском районе. СМИ сообщали, что убийцы могли выманить кассира АЗС, отключив электричество. 15 августа следователи задержали двух возможных участников нападения.

Утром 1 ноября неизвестные в масках ограбили автозаправку на перекрёстке дорог Новочунка – Новобалтурино в Чунском районе и избили кассира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем