IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Число погибших в ДТП с маршруткой в Шелеховском районе выросло до трёх

Число погибших в ДТП с маршруткой в Шелеховском районе выросло до трёх

По уточнённым данным, пострадали 13 человек.

Пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области в своём аккаунте в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) 22 апреля сообщила о гибели троих человек в результате лобового столкновения минивэна с маршруткой в Шелеховском районе.

Инцидент произошёл 22 апреля около 13.00 вблизи Чистых ключей. Ранее полиция сообщала о гибели двоих людей, пресс-служба минздрава региона – об 11 пострадавших.

По данным минздрава, ДТП произошло на 22-м километре федеральной трассы М-55. В результате погибли трое человек, два из них – до приезда скорой помощи. На месте работали пять бригад.

По уточнённым данным, пострадали 13 человек, из которых двое переведены санавиацией в Иркутскую областную клиническую больницу (состояние одного оценивается как тяжёлое, второго - как средней степени тяжести), четыре человека госпитализированы в Шелеховскую районную больницу (состояние одного человека врачи пытаются стабилизировать, состояние троих оценивается как средней степени тяжести), четверо направлены на амбулаторное лечение (состояние оценивается как удовлетворительное), ещё один пострадавший госпитализирован в больницу Слюдянки. Два человека отказались от осмотра и оказания медицинской помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем