IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

723мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пьяная женщина на Toyota Vista сбила двух мальчиков, катавшихся на велосипеде в Тайшете

Пьяная женщина на Toyota Vista сбила двух мальчиков, катавшихся на велосипеде в Тайшете

Оба мальчика находятся в реанимации, один из них - без сознания.

Пьяная женщина на автомобиле Toyota Vista вечером 9 мая сбила двух 10-летних мальчиков, которые катались на велосипеде на улице Суворова в городе Тайшете Иркутской области, сообщает ИА «Тайшет24» со ссылкой на ГИБДД.

Инцидент произошёл около 17.30 в районе площади «Юбилейная». Два мальчика катались на одном велосипеде, за рулём была пьяная женщина 1984 года рождения.

«Автомобиль двигался по Суворова со стороны Партизанской. Перед пешеходным переходом водитель не пропустила детей и наехала на велосипед с ребятами. Оба мальчика получили тяжёлые травмы и находятся сейчас в реанимации. Один из них — без сознания», - говорится в сообщении.

Информагентство подчёркивает, что женщину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 2 лет. Известно, что ранее женщина не привлекалась, имеет водительское удостоверение.

По данным пресс-службы полиции региона, также собраны материалы по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», санкции которой предусматривают административный арест до 15 суток, и в ближайшее время будут переданы в суд.

В новость внесена правда: добавлена информация от пресс-службы полиции Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем