IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Шесть человек, в том числе 2-летний мальчик, пострадали в ДТП с тремя машинами в Черемхово

Шесть человек, в том числе 2-летний мальчик, пострадали в ДТП с тремя машинами в Черемхово

Водитель Toyota Corona,в которой находился ребёнок, сел за руль пьяным и без водительского удостоверения.

Шесть человек, в том числе 2-летний мальчик, пострадали вечером 9 мая в аварии с участием трёх иномарок в городе Черемхово Иркутской области, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГИБДД по региону.

Столкновение произошло около 22.30. установлено, что 21-летний водитель Toyota Corona Premio ехал по центральному путепроводу со стороны улицы Маяковского в сторону Некрасова, во время обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с движущимся навстречу Renault Logan, а также Toyota Avensis.

В результате происшествия в Toyota Corona пострадали водитель, 2-летний мальчик, который был без детского удерживающего устройства и сидел посередине заднего сидения, а также 30-летний пассажир, из Renault Logan в больницу доставлены 21-летний водитель и две пассажирки 51 и 56 лет. 24-летняя женщина за рулём Toyota Avensis не пострадала. Водители иномарок направлены на амбулаторное лечение.

В ведомстве подчеркнули, что водитель Toyota Corona сел за руль пьяным и без водительского удостоверения. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем