IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия 2 мужчин погибли в перевернувшейся в Приангарье Honda c наклейками службы заказа «Максим»

2 мужчин погибли в перевернувшейся в Приангарье Honda c наклейками службы заказа «Максим»

В момент ДТП водитель не выполняла заказ.

Двое человек погибли, двое пострадали в перевернувшейся в Шелеховском районе Honda Fit с наклейками службы заказа такси «Максим». О ДТП ИА «ИрСити» сообщили 20 августа в отделе пропаганды ГИБДД Иркутской области, то, что водитель машины сотрудничал со службой заказа, подтвердили в пресс-службе сервиса.

ДТП произошло около 17.35 18 августа. За рулём машины была 43-летняя женщина. В машине также находились трое 44-летних мужчин, двое из которых скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Как сообщается на странице минздрава Приангарья в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), состояние одного пострадавшего оценивается как лёгкой степени тяжести, он направлен на амбулаторное лечение. Состояние второго – средней степени тяжести, он направлен в Шелеховскую районную больницу.

«Предварительно утсановлено, что водитель, следуя по федеральной дороге Р-258 «Байкал» со стороны города Слюдянка в направлении Иркутска, на 61-м километре не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием и наездом на дерево», - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

В пресс-службе службы заказа такси «Максим» ИА «ИрСити» сообщили, что в момент ДТП водитель не выполняла заказ.

«Нет никаких оснований связывать происшествие с профессиональной деятельностью водителя и сервисом. Соболезнуем родным и близким погибших», - сообщили в пресс-службе сервиса.

В службе заказа такси «Максим» добавили, что водитель заблокирован в системе до выяснения обстоятельств происшествия. Если будет доказана его вина, сотрудничество с ним будет прекращено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем