IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Сервис заказа такси «Максим» начал проверку по ДТП в Иркутске, в котором погибли трое

Сервис заказа такси «Максим» начал проверку по ДТП в Иркутске, в котором погибли трое

По предварительной информации, за рулём был водитель, о котором у сервиса пока нет сведений.

Сервис заказа такси «Максим» начал внутреннюю проверку по ДТП на Иркутном мосту ночью 24 сентября, в котором погибли три человека, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе сервиса.

На Иркутном мосту ночью столкнулись три автомобиля. Погибли три человека – водитель и пассажир Toyota Allex и пассажир Toyota Caldina. Предполагаемый виновник ДТП сдал образцы крови для проведения анализа на наличие алкоголя.

Заказы сервиса «Максим» выполнял водитель автомобиля Toyota Allex. Последний заказ он выполнил около 1.30, довезя пассажира в район улицы Сибирских партизан.

«На обратном пути у него не было заказов сервиса. ДТП произошло на Иркутном мосту в период с 01.45 до 02.00. По предварительной информации, на обратном пути за рулём был другой водитель, о котором у сервиса пока нет сведений. Также неизвестно, кого он вёз и куда», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что не могут связаться с водителем, который сотрудничал с «Максимом». Его также разыскивает арендодатель автомобиля.

«Мы готовы предоставить информацию о водителе и последнем заказе полиции, которой предстоит разобраться в этой истории», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе сервиса заказа такси «Максим» 25 сентября сообщили, что погибший водитель сотрудничал с компанией и выразили соболезнования семье погибшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем