IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пропавшего в Усолье-Сибирском 8-летнего мальчика нашли живым и здоровым

Пропавшего в Усолье-Сибирском 8-летнего мальчика нашли живым и здоровым

Мальчик гулял вдоль железнодорожных путей.

Житель города Усолье-Сибирское нашёл пропавшего 5 мая 8-летнего мальчика возле железнодорожных путей, сообщается на сайте ГУ МВД Росси по Иркутской области.

Мальчик ушёл вечером 5 мая из магазина на проспекте Космонавтов и домой не вернулся. Родственники заявили в полицию. Правоохранители обходили многоквартирные дома, дворы, расспрашивая всех возможных свидетелей пропажи ребенка.

«Сегодня утром местный житель Валерий Записной увидел мальчика, идущего вдоль железнодорожных путей в привокзальном районе города. Ребёнок подходил под описание правоохранителей и бдительный усольчанин сразу же позвонил в полицию», - говорится в сообщение.

Установлено, что противоправных действий и преступлений в отношении школьника не совершалось. Инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют мотивы ухода ребёнка.

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» выражает благодарность Валерию Записному за ответственную гражданскую позицию, за помощь в розыске ребёнка и за неравнодушное и внимательное отношение к окружающим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем