IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Водитель Mercedes, сбивший 11-классника в Иркутске: Испугался, поэтому уехал с места ДТП

Водитель Mercedes, сбивший 11-классника в Иркутске: Испугался, поэтому уехал с места ДТП

«Я очень сильно испугался, у меня был шок, я не знал, что делать», - заявил он.

Водитель автомобиля Mercedes, насмерть сбивший 11-классника на улице Байкальской в Иркутске, после задержания заявил, что уехал с места ДТП, потому что испугался и был в шоке. Видео опубликовано на сайте регионального управлении полиции.

ДТП произошло утром 15 мая в районе кинотеатра «Баргузин». Сбитый подросток погиб на месте от полученных травм. Водитель на чёрном Mercedes-Benz C 230 скрылся с места происшествия и бросил машину во дворе неподалёку. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 5 лет. Водитель был задержан ночью 15 мая.

«Я очень сильно испугался, у меня был шок, я не знал, что делать», - ответил задержанный водитель на вопрос о том, почему не оказал помощь пострадавшему и уехал с места аварии.

Мужчина подтвердил, что признаёт свою вину. По словам подозреваемого, после того, как он бросил машину, он уехал за город на такси. «Просто уехал за город, там отсиделся», - сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем