Происшествия Подачу электроэнергии восстановили в селе Тайшетского района, где не было света с 17 марта

Подачу электроэнергии восстановили в селе Тайшетского района, где не было света с 17 марта

Без электричества жили около 200 человек.

Подачу электроэнергии всем потребителям начали в селе Кондратьево, где с 17 марта не было света из-за аварии, сообщается 25 марта в справке ситуационно-аналитического центра Минэнерго России.

«24 марта в 12.30 (по московскому времени – ред.) аварийно-восстановительные работы завершены, ВЛ (воздушная линия – ред.) 10 киловольт Тамтачет – Полинчет – Кондратьево включена и всем потребителям подано напряжение», - говорится в сообщении.

Без электроэнергии с 17 марта оставались около 200 человек.

Руководитель регионального управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко 23 марта раскритиковал работу местных властей из-за этой аварии, а врио губернатора Игорь Кобзев принял решение закрепить за членами правительства муниципалитеты для работы на ликвидации ЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды