IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 23%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Водитель Toyota ехал задним ходом и сбил пожилую женщину в Братске

Водитель Toyota ехал задним ходом и сбил пожилую женщину в Братске

Полиция проводит проверку.

Полиция проводит проверку по факту ДТП, во время которого водитель Toyota сбил пожилую женщину на улице Пирогова в городе Братске, сообщается 8 июня на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл 5 июня около 11.30 на подъездной дороге возле жилого дома №7. Установлено, что автомобиль, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину, которая упала. Увидев, что пострадавшая самостоятельно поднялась на ноги, водитель уехал с места происшествия. После ДТП женщина обратилась в больницу, где у неё диагностировали ушибленную травму.

Инспекторы просмотрели видеокамеры наблюдения, расположенные в месте ДТП, и установили автомобиль - белая Toyota Corolla, а затем и водителя. Им оказался 33-летний житель Правобережного района. Сейчас по факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административной ответственности. Решение о привлечении к ответственности водителя за оставление места ДТП будет принято только после окончания лечения пострадавшей и установления степени тяжести вреда, причинённого её здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем