IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Два ребёнка выпали из окон в Иркутске и Ангарске за последние сутки

Два ребёнка выпали из окон в Иркутске и Ангарске за последние сутки

За полтора месяца в Иркутской области зафиксировано 10 таких происшествий.

Два случая падения детей из окон произошли за последние сутки в Иркутске и Ангарске, сообщается 19 июня на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне ночью в Ангарске из окна пятого этажа выпал 7-летний мальчик. В квартире находился отец, который в этот момент спал. Медики оценивают состояние ребёнка как тяжёлое.

Днем ранее в Иркутске врачи госпитализировали 5-летнего мальчика. Незадолго до этого он играл у открытого окна и обратил внимание на знакомую девочку, которая позвала его на улицу. Не осознавая опасности, ребёнок выпрыгнул со второго этажа, в результате чего получил различные травмы и ушибы. В отношении матери инспекторами ПДН составлен протокол за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Семья поставлена на профилактический учёт.

По данным полиции, за последние 1,5 месяца в регионе зафиксировано 10 таких происшествий, а с учётом данных 2018-2019 годов – 35. Каждый седьмой инцидент окончился смертью. Почти в половине трагических фактов фигурировала москитная сетка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем